Главный судья:
Борис Тимофеев (Тула)
Помощники судьи:
Дмитрий Липовой (Тула), Вячеслав Тарасов (Тула)

0' Начинаем нашу онлайн трансляцию.
0' Представляем составы играющих команд:

"Нара-Десна": 16.Капочкин, 3.Клюев, 20.Нельсон, 5.Агаев, 14.Петренко, 7.Навоченко (к), 17.Узойкин, 15.Храмов, 11.Романов, 27.Гонежуков, 9.Лопаткин.

"Торпедо-РГ": 1.В.Баранов, 12.Манжосов, 20.Тюрин, 13.Стрельцов, 3.Мазалов (к), 8.Белов, 15.Таланцев, 11.Петухов, 4.Дугблей, 9.А.Баранов, 10.Маслюк.

1' Матч начался.
2' Опасный штафной у ворот гостей, но после удара Нельсона, мяч угодил в стенку.
10' Первый угловой в матче и у наших ворот.Последовала подача в штрафную, где первым на мяче был Стрельцов, но мяч угодил в руки Капочкину.
11' Желтая карточка игроку гостей - Белов.
15' После подачи Навоченко с углового, мяч пролетел вдоль всей штрафной, но никто не успел на эту подачу.
18' 0:1. После удара головой А.Баранова, мяч угодил в штангу, где первым на добивании был все тот же А.Баранов.
23' Подача со штрафного на А.Баранова, но на этот раз его удар пришелся выше ворот.
24' Желтую карточку получил Азамат Гонежуков.
27' Пока лучше в игре выглядят гости, которые все свои атаки ведут через А.Баранова.
33' Замена в команде "Торпедо-РГ". Вместо Мазалова играет Перешивалов.
34' Штрафной удар в исполнении Навоченко, после которого мяч рекошетом от ног футболистов пришел в руки вратарю.
35' Скидка головой А.Баранов под удар Дугблею, но его накрыл Узойкин.
40' Идет равная игра.
43' Удар Узойкина метров с 17, но мяч проходит в метре от штанги.
45' К первому тайму добавлено 2 минуты.
45+2' Конец первого тайма.
46' Начало второй половины матча.
Замена в нашей команде ушел Храмов, вышел Розыев номер 23.
49' 1:1. ГОООООЛ! После прострела Гонежукова с правого фланга, мяч в свои ворота срезал Манжосов.
53' Гонежуков вышел один на один, но пробил во вратаря.
54' Аверьянов вместо Белова.
55' Преимущество на стороне "Нары-Десны".
61' После розыгрыша штрафного, мяч отскочил к Узойкину и тот пробил рядом со штангой.
68' Агаев получил желтую карточку.
71' Вместо Таланцева - 6.Чижиков.
74' Игра не много выравнилась.
78' Пока игра проходит в середине поля, с обилием нарушений правил и потерь мяча, как с одной, так и другой стороны.
82' После дальнего удара Петухова мяч скользнул по перекладине ворот.
84' ГОООООЛ!!! Узойкин ударом с 18 метров послал мяч в дальний угол ворот.
87' 18.Лобанов вышел, Лопаткин ушел.
90' К матчу добавлено 2 минуты.
90+2' Матч окончен. Всех с победой!