Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 2-й тур

Главный судья:
Виктор Гончаров (Липецк)
Помощники судьи:
Максим Абрамов (Липецк), Тарас Можар (Москва)

0' Начинаем онлайн трансляцию.
0' Составы команды. Начинаем с гостей:
1.Арсенья, 24.Тарасюк, 9.Ефимов, 29.Давыдов, 3.Стренаков, 27.Шестаков, 11.Николахин (к), 8.Трофимов, 5.Милосердов, 22.Кузмичев, 13.Першин.
Состав "Нары": 1.Гусев, 3.Клюев, 20.Нельсон, 5.Агаев, 14.Петренко, 7.Навоченко (к), 17.Узойкин, 23.Розыев, 11.Романов, 27.Гонежуков, 9.Лопаткин.
1' Начало матча.
1' Угловой у ворот гостей. После подачи Навоченко, Лопаткин ударил чуть выше ворот.
3' Дальний удар игрока "Зенита" - Гусев на месте.
4' Штрафной по центру ворот. Розыгрыш, после которого удар Лопаткина приняла стенка.
6' Два подряд угловых удара, ни каких дивидендов нашей команде не принесли.
10' "Нара-Десна" больше контролирует мяч, "Зенит-2" играет на контратаках.
12' Опасный штрафной с правого фланга в сторону гостей. Подача во вратарскую, но защитники выбивают его.
14' Удар Узойкина, но мяч пришелся во вратаря.
15' Опасно было у наших ворот. Мяч после штрафного заметался в штрафной "Нары", но Гусев подобрал его.
17' Лопаткин - желтая карточка за игру рукой.
20' Игрок "Зенита" накрутил на правом фланге двух защитников "Нары". Навес в штрафную, где остался один Кузьмичев, но его удар ушел в небеса.
24' Идет равная игра.
25' Заброс на Лопаткина, но защитник успевает первым к мячу и отдает его вратарю.
27' Опять заброс на Лопаткина. Но судья определил офсайд.
29' Штрафной в 20 метрах у наших ворот. Удар. Мяч со второй попытки забирает Гусев.
31' Падение Розыева в штрафной гостей. Зрители требуют пенальти, но судья показывает угловой.
32' Ушел 9.Лопаткин - вышел 10.Скачков.
34' Пытаясь выбить мяч, защитник "Зенита-2" упал, Гонежуков подобрал снаряд и отпасовал пяткой на вышедшего на замену Скачкова. Его удару не хватило точности.
40' Пока в игре ничего не происходит.
44' Романов фолит на Трофимове - желтая карточка.
45' Судья добавил 1 минуту.
45+1' Перерыв.
46' Второй тайм.
46' После перерыва на поле вместо 11.Романова, играет 15.Храмов.
50' Первые минуты второго тайма проходят с небольшим преимуществом "Зенита-2".
55' После удара Храмова Арсенья перевел мяч в перекладину.
57' Навоченко пройдя защитные редуты, пробил рядом с углом ворот.
59' ГООООЛ!!! Подача с углового на ближнюю штангу, Клюев подрезает на дальнюю, где первый был Храмов.
60' Арсеньев не смог зафиксировать мяч, Гонежуков подобрал, но пробил вдоль ворот.
62' Замена у гостей. 20.Полевиков - 22.Кузмичев.
66' Забегание Узойкна, пас на ход от Розыева, прострел - угловой.
67' 23.Кановченко вместо 27.Шестакова.
68' В штрафной сбили Узойкина. Пенальти. Навоченко пробил мимо ворот.
73' Прострел Скачкова, но ни Гонежуков, ни вратарь к мячу не успели.
76' Игра идет на встречных контратаках.
77' Желтую карточку получил Скачков за срыв атаки.
78' Игрок "Зенита-2" прошел по правому флангу, навесил, но Клюев ценой повреждения оказался первым на мяче.
80' Замена в команде "Зенит-2". 7.Класс вышел вместо 8.Трофимова.
82' Желтая карточка Ефимову.
83' Очередная карточка игроку "Зенита-2" - Класс.
85' Гости практически всей командой идут в нападение, но "Нара-Десна" грамотно обороняется.
87' Штрафной у ворот Гусева. Последовал розыгрыш, мимо ворот.
88' Быстрая контратака наро-фоминцев. Скачков на правом фланге обыграл защитника и сильно пробил. Мимо.
90' В атаке активен Скачков, его удар из штрафной парировал вратарь.
90+1' Ушел 27.Гонежуков, вышел 2.Думанский.
90+1' Судья добавил 3 минуты.
90+3' Матч окончен. Всех с победой.