Главный судья:
Владимир Волков (Москва)
Помощники судьи:
Алексей Шевяков, Алексей Шибаев (оба - Москва)

0' Начинаем нашу очередную онлайн трансляцию. Составы играющих команд:
"Торпедо" Вл: 26.Тесенков, 2.Акимов, 3.Кирпичников, 6.Фальковский, 15.Каратыгин, 33.Прошин, 21.Дубровин, 7.Малков, 20.Втюрин, 10.Боллоев, 18.Смирнов.
"Нара-Десна": 1.Гусев, 3.Клюев, 20.Нельсон, 5.Агаев, 14.Петренко, 10.Скачков, 17.Узойкин, 23.Розыев, 15.Храмов, 27.Гонежуков, 9.Лоткин.

1' Матч начался.
2' Первый угловой у ворот гостей и тут же первый удар по воротам в исполнении Узойкина, но в руки голкиперу.
3' Команды обменялись не точными ударами по воротам.
10' Пока идет равная игра.
11' Угловой у ворот "Торпедо". Подача. Защитники выбил мяч из штрафной.
13' Штрафной с правого фланга у наших ворот закончился ничем.
13' Тут же контратака нашей команды, которую фолом срывает Акимов. Желтая карточка защитнику гостей.
14' "Нара-Десна" подает угловой, защитники выбили. Подбор остался за нами,
17' 0:1. Навес с левого фланга нашел в нашей штрафной Смирнова, которому оставалось только подставить ногу.
20' Нара больше владеет мячом, но гостям удаются опасные контратаки.
21' Боллоев наносит опасный удар метров с 25, мяч прошел в сантиметрах от угла ворот.
23' Пока в игре затишье.
28' Гости пытаются играть с помощью забросов на Смирнова или Боллоева, но защитники пока справляются с этими навесами.
30' Мяч у владимировце. Очередной прострел. Мяч ушел за ворота.
32' Лопаткин поборолся с защитником и скинул мяч на Гонежукова, но у последнего удар не получился.
34' Серия передач около штрафной Тесенко, закончилась ударом Узойкина много выше ворот.
38' Опасный штрафной практически по центру ворот Нары-Десны. Но удару Дубровина не хватило точности.
41' Все удары в исполнении обеих команд идут мимо ворот.
44' Очередная потеря мяча у нашей команды. "Торпедо" владеет мячом.
45' Конец первого тайма.
46' Второй тайм начался.
46' Замена в "Наре". Вышел 11.Романов, ушел 9.Лопаткин.
48' Второй тайм начался с атак хозяев.
50' Обилие брака в передачах у обеих команд.
51' Атака в исполнении "Нары-Десны", как под копирку срисована с голевой атаки гостей. Но Розыев не стал сразу бить, а попытался улучшить позицию и в результате потерял мяч.
51' Желтая карточка 21.Дубровину.
54' Храмов фолит на Боллоеве, судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
57' Ушел 20.Втюрин, вышел 11.Вязьмикин.
59' Еще одна замена у "Торпедо". В место 10.Боллоева играет 9.Малышев.
61' 12.Меньщиков - 6.Фальковский.
Тут же в нашей команде замена. В место 15.Храмова, играет 22.Денисенко.
64' Опять замена у гостей ушел 7.Малков, вышел 8.Зинин.
66' Вязьмикин выскачил с угла на рандеву с Гусевым, но его удар пришелся в грудь вышедшему ему на встречу вратарю.
69' Опаснейшая атака гостей. Заброс из центра штрафной на Малышева. Прострел. Вязьмикин догнал его практически на линии ворот, обратная передача и первым успел Нельсон.
72' Перекладина спасает наши ворота после удара Вязьмикина.
74' 10.Скачков ушел, вышел 13.Гончаров.
76' "Нара" пытается что-то создать, но все атаки упираются в грамотно выстроенные оборонительные редуты владимировцев.
79' Штрафной в исполнении наро-фоминцев. Подача и опять защитники выносят мяч. Тут же Торпедо отвечает контратакой, но в Вязьмикин оказался в офсайде.
82' Подача со штрафного и первым на мяче оказался вратарь гостей - Тесенко.
84' Не удачная попытка создать искусственный офсайд в исполнение "Нары-Десны". В результате Малышев получил мяч по центру ворот, но его удар прошел мимо цели.
89' ГОООООЛЛЛ!!!! Гонежуков замкнул навес Розыева со штрафного.
90' 4.Трофимов вместо 33.Прошин.
90' Судья добавил 3 минуты.
90+2' В последние минуты "Нара-Десна" прижала "Торпедо" к воротам.
90+3' Закончилось основное время матча и нас ждет два тайма по 15 минут.
90' Начались первые 15 минут дополнительного времени.
92' Наши подали угловой, после которого на ударную позицию выходил Нельсон, но его вовремя накрыл защитники.
95' Соперники осторожничают, никто не спешит со своей атакой.
97' Вся игра проходит в центре поля.
99' Затяжная атака "Торпедо", на завершающей этапе оказался Малышев, но пробил он мимо цели.
101' Наши начинают прессинговать соперника уже на его половине поля.
103' В 27 метрах от ворот сбили Гонежукова. Штрафной. Нельсон пробил прямым удар чуть выше перекладины.
105' "Нара" владеет инициативой и больше атакует. Конец первого овертайма. Команды меняются сторонами.
106' Вторая пятнадцатиминутка.
107' Заброс из глубин на Петренко, но первым на мяче был вратарь.
108' Обе команды уже подсели физически, что приводит к большому количеству брака в передачах и к обилию нарушений.
113' Игра окончательно переместилась в центр поля.
117' Футболисты просто доигрывают этот матч. Уже мысленно готовясь к пенальти.
120' Конец дополнительного времени. Нас ждет серия пенальти.
Первыми пробивать одиннадцатиметровые будут торпедовцы. К мячу подошел Меньщиков - 0:1, Розыев - 1:1, Зинин -1:2, Узойкин - 1:2 (вратарь), Трофимов - 1:3, Романов - 2:3, Смирнов - 2:4, Денисенко 2:4 (вратарь).