Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 5-й тур

Главный судья:
Герман Кравченко (Псков)
Помощники судьи:
Денис Румянцев (Псков), Максим Гаврилин (Владимир)

0' Начинаем нашу онлайн трансляцию.
Составы команд:
"Спортакадемклуб": 27.Комаров, 2.Гордеев, 19.Билялетдинов, 4.Лунин, 5.Кузнецов, 25.Шебаршин (к), 7.Рустан, 8.Цай, 9.Мавлетдинов, 30.Рахимов, 11.Прокопенко.
"Нара-Десна": 1.Гусев, 3.Клюев, 20.Нельсон, 5.Агаев (к), 14.Петренко, 10.Скачков, 17.Узойкин, 23.Розыев, 15.Храмов, 27.Гонежуков, 13.Гончаров.
1' Судья дает свисток. Матч начался.
4' Равная борьба в центре поля.
7' "Нара" подала подряд два угловых, но безрезультативно.
9' Очередной угловой подает наша команда. Подача в направлении Нельсона, но он до мяча не достал.
10' Преимуществом постепенно завладевают хозяева поля.
11' Наши вышли 2 в 3. Скачков пробил в дальний угол, вратарь отбивает перед собой. Добивание, но вратарь успевает среагировать.
16' Наши наседают на ворота "Спортакадемклуба", но пока безрезультативно.
21' Все не многочисленные атаки гостей разбиваются об оборонительные редуты "Нары-Десны".
23' Штрафной удар в исполнении Узойкина. Подача и мяч в руках вратаря.
25' Очередной опасный момент у ворот москвичей, подача Узойкина замаскированная под удар, но вратарь опять на "высоте".
29' Первая замена в нашей команде, вместо 23.Розыева, играет 11.Романов.
33' Редкая контратака гостей заканчивается угловым. Подача и защитники выбивают мяч из штрафной.
34' Агаев нарушил правила возле самой линии штрафной. "Спортакадемклуб" разыграли мяч, последовал удар, и лишь выставленная нога Гусева не позволила гостям открыть счет.
37' Гордеев грубо атакует Скачкова, желтой карточки нет, судья назначает только штрафной.
41' Игра проходит на встречных курсах.
42' Опять наши подают угловой и опять точно в ру и голкиперу.
45' Затяжная атака закончилась угловым, пробить который помешал судь, который дал свисток об окончании первого тайма.
46' Второй тайм.
47' Романов сместился с правого фланга в центр и пробил, но мяч задев защитника ушел за линию ворот. Угловой ничем опасным не закончился.
47' Тут же быстрая контратака москвичей завершилась ударом в дальний угол ворот в исполнении Рустана, мяч прошел рядом со штангой.
50' Храмов получил мяч на правом фланге не стал идти в обводку, а пробил в ближний угол. Вратарь начеку.
55' После ряда рикошетов, мяч отскочил к Романову, который тут же пробил, но опять во вратаря.
59' Ушел 9.Мавлетдинов, вышел 10.Родин.
60' Ушел 10.Скачков, вышел 9.Лопаткин.
63' В место 15.Храмова играет 22.Денисенко.
64' Узойкин справа подает угловой, мяч приходит к Гонежукову, но у того удар не получился.
66' Вышел 20.Хабаров, ушел 8.Цай.
69' Нельсон исполнил штрафной удар, мяч прошел сквозь стенку и чуть не залетел в ворота, Комарова со второй попытки забрал мяч.
70' Желтая карточка 5.Кузнецову.
70' Второй штрафной в исполнении Нельсона, мяч опять проходит ряд со штангой, но вратарь все контролировал.
73' "Нара" полностью владеет инициативой. Желтая карточка 25.Шебаршину.
75' Скидка Родина под удар Хабарову, но мяч разминулся со створом ворот.
78' Неразбериха в нашей штрафной, но Нельсон разрежая обстановку выбивает мяч на угловой.
80' Артем Лопаткин совершил рейд с середины поля до чужой штрафной, но потерял мяч в борьбе с защитником.
81' Желтую карточку получил 3.Клюев.
85' Романов принял диагональную передачу на правом фланге, сместился в центр, но промедлил с ударом и момент упущен.
86' 10.Родин получил желтую карточку.
90' Петренко решился на дальний удар, прямо в руки вратарю гостей.
90' Судья добавил 2 минуты.
90+1' ГОООООЛЛЛ!!! После навеса Романова с правого фланга, мяч в ворота головой забил Лопаткин.
90+2' Матч окончен. Всех с победой!