Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 7-й тур

Главный судья:
Александр Егоров (Саранск)
Помощники судьи:
Олег Антонов (Рузаевка), Дмитрий Боярский (Москва)

0' Добрый вечер! Начинаем нашу онлайн трансляцию матча. Составы команд:
"Балтика-2": 16.Курчев, 5.Марущак, 6.Гибадуллин, 20.Коробков, 17.Крючков, 12.Федорченко, 4.Цимбаль (к), 9.Землянский, 15.Кулаков, 10.Фомин, 7.Челохсаев.
"Нара-Десна": 1.Гусев, 3.Клюев, 20.Нельсон, 5.Агаев, 14.Петренко, 23.Розыев, 17.Узойкин, 7.Навоченко (к), 9.Лопаткин, 27.Гонежуков, 13.Гончаров.
1' Матч начался.
2' Опасный штрафной у наших ворот. Удар. Мяч прошел рядом со штангой.
4' Удар с 25 метров со штрафного в исполнении Нельсона. Сильно мимо ворот.
7' Неопасный дальний удар по нашим воротам.
9' Первый угловой у наших ворот. Последовал розыгрыш, потеря мяча. Тут же быстрая наша контратака. Розыев накрутил на входе в штрафную двои защитников, и пробил по воротам. Вратарь не удержал мяч и Лопаткин добил его в ворота. 1:0.
13' Наша команда владеет преимуществом. Гости играют на контратаках.
15' Неспешная атака "Балтика-2". Пас в разрез на ход Челохсаеву, удар и мяч на себя принимает правая штанга наших ворот.
16' "Нара" отвечает опасным угловым. Тут же очередная контратака гостей. После навеса с левого фланга, мяч после удара головой Фомина, все-таки попадает в наши ворота, но судья зафиксировал офсайд.
17' Желтая карточка 10.Фомину.
22' Игра перешла в центр поля, где небольшое преимущество имеют наши футболисты.
25' Узойкин возле штрафную калининградцев, отдал пас на Гонежукова, который пробил с развороту, но выше ворот.
29' Гонежуков выход по флангу один на один, но его удару не хватило точности.
31' "Нара-Десна" осаждает ворота "Балтики-2".
33' 1:1. Подача с углового на ближнюю штангу. Гусев вышел на перехват, но неудачно и от его рук снаряд залетел в ворота. Гол записали на 15.Кулакова.
39' Хозяева по-прежнему атакуют, гости отвечают острыми контратаками.
40' Лопаткин с Гонежуковым сыграли в стеночку. Гонежуков вышел один на один, но боковой зафиксировал офсайд.
45' Гонежуков на фланге подобрал мяч, прокинул мимо защитника, которому оставалось только фолить. Желтая карточка 5.Марущак.
45' Перерыв.
46' Второй тайм.
46' 13.Гончаров ушел, вышел 15.Храмов.
48' Навоченко ворвался в штрафную и пробил, но слабо и прямо в руки вратарю.
50' Розыев с правого фланга нашел пасом в штрафной Узойкина, но у того удар не получился.
53' Вместо 9.Землянский, играет 8.Коноплев.
55' Угловой удар с левого фланга гостевых ворот. Крученная подача на дальнюю штангу, но никто на нее успел.
57' Вышел 11.Саная, ушел 7.Челохсаев.
60' Защитники дали пробить игроку "Балтики-2". Мяч в миллиметрах от штанги.
62' Вышел 2.Крыштафович, ушел 20.Коробков.
65' Ушел 23.Розыев, вышел 11.Романов.
67' ГОООООЛЛЛ!!! В штрафной был сбит Романов. Пенальти хладнокровно реализовал Гонежуков.
69' 12.Федорченко ушел, 19.Деревянко вышел.
71' После гола, команды поменялись ролями, теперь гости атакуют, а хозяева контратакуют.
73' Уходит 7.Новаченко, выходит 22.Денисенко.
75' Возникла потасовка между Гонежуковым и Гибадуллиным. В результате желтую получили Гонежуков и Денисенко.
76' 15.Кулаков ушел и вышел 13.Веревкин.
77' Вместо 27.Гонежукова - 10.Скачков.
80' Штрафной удар в исполнении Скачкова. Удар прямо во вратаря.
83' Игровое преимущество у "Нары-Десны".
86' В игре пока затишье.
90' Опаснейший штрафной удар у наших ворот, практически по центру ворот. Последовал удар, и Гусев в прыжке отбивает его на угловой.
90' Судья добавил 2 минуты.
90+2' Матч окончен. Всех с победой.