Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 8-й тур

Главный судья:
Антон Кобзев (Москва)
Помощники судьи:
Леонид Калошин (Москва), Алексей Копылов (Москва)

0' Добрый вечер! Начинаем наш онлайн.
Представляем составы играющих команд.
"Спартак" Кс: 25.Марков, 3.Жильцов, 5.Бойков, 6.Соколов (к), 7.Химич, 8.Енин, 10.Тищенко, 11.Захаров, 13.Опанасюк, 14.Женус, 19.Кузнецов.
"Нара-Десна": 1.Гусев, 3.Клюев, 20.Нельсон, 5.Агаев, 14.Петренко, 23.Розыев, 17.Узойкин, 7.Навоченко (к), 9.Лопаткин, 27.Гонежуков, 13.Гончаров.
1' Матч начался.
2' Опанасюк вышел один на один, но Гусев прыжком в ноги забрал мяч.
5' Опасная атака хозяев. Розыев простреливал в штрафную на Гонежукова, но у последнего удар пришелся во вратаря.
7' Опять Опанасюк бил, но опять Гусев ликвидировал грозу.
11' Гонежуков после дальнего заброса, вышел на рандеву с голкипером, но пробил выше вратаря и выше ворот.
15' Игра пока равная.
17' На этот раз уже заброс на Женуса. Тот вошел в штрафную, после чего упал. Судья показывает продолжать игру.
22' Мяч в основном держится в центре поля, иногда доходя до штрафной и тревожа вратарей.
24' "Нара" провела ряд неопасных атак.
26' Узойкин пробил с угла штрафной, но мяч разминулся с дальней штангой.
29' Гости пытаются играть забросами на своих двух нападающих, но "Нара" вроде бы приноровилась к такой игре.
30' Прострел Розыева в штрафную, но на выходе хорошо играет Марков.
31' Очередная атака хозяев, но первым на мяче оказался вратарь.
33' Желтая карточка Агаеву.
34' Штрафной удар. Мяч летит выше ворот.
34' Желтая карточка Жильцову.
38' Команды обменялись дальними ударами со штрафных. Все мимо ворот.
40' Команды стали много фолит.
42' Розыев опасно врывался в штрафную, но наступил на мяч и упал.
44' Гонежуков пройдя метров 10 пробил по воротам, но рядом со штангой.
45' Первый тайм окончен.
46' Второй тайм начался.
47' Замена. Вместо 20.Нельсона, играет 22.Денисенко.
49' Опанасюка оставили одного в штрафной, ему последовала передача. Удар в упор отразил Гусев.
52' Навес Розыева нашел в штрафной голову Гонежукова. Удар. Мимо.
54' Двойная замена в нашей команде. Ушли 9.Лопаткин и 7.Навоченко, вышли 15.Храмов и 10.Скачков.
58' Игра пока успокоилась.
61' Команды выдают временные отрезки активности, после чего успокаиваются.
64' Ушел 27.Гонежуков, вышел 11.Романов.
69' "Нара-Десна" подает угловой. Навес Узойкина, удар Агаева - мимо.
71' 13.Опанасюк ушел, вышел 17.Тюпиков.
72' "Нара" осадила ворота "Спартака", но все не опасно.
75' Вышел 4.Борисов, ушел 7.Химич.
80' Замена. 11.Захаров - 15.Макеев.
82' После штрафного удара в исполнении Скачкова, мяч пришел в руки вратарю.
83' Теперь штрафной в нашу сторону. Навес и удар Борисова, мимо.
86' Ничего в игре не происходит. Команды играют в центре поля.
90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90+2' Ушел 10.Тищенко, вышел 2.Курданин.
90+3' Матч окончен. До свидания.