"Нара-Десна": 1.Гусев, 3.Клюев, 22.Денисенко, 11.Романов, 14.Петренко, 23.Розыев, 17.Узойкин, 7.Навоченко (к), 9.Лопаткин, 27.Гонежуков, 13.Гончаров.

Запасные: 16.Капочкин, 18.Лобанов, 15.Храмов, 2.Думанский, 6.Малахов, 5.Агаев, 20.Нельсон.

"Динамо" СПб: 1.А.Иванов, 3.Лазарев, 6.Кирсанов, 7.Дмитриев, 9.Суанов, 10.Арап, 11.Шевченко, 19.Кондрашов, 20.Степанов, 23.Малаховский, 33.Родин.

Запасные: 36.Фролов, 5.Акелькин, 8.Д.Иванов, 12.Игнатьев, 15.Басков, 21.Новицкий, 22.Горбачев.

1' Матч начался.

4' Игра началась с опасных атак хозяев, но защита питерцев на стороже.

10' Штрафной удар в исполнении гостей, но мяч на себя приняла стенка.

12' "Нара" осаждает ворота Иванова, но оборона пока играет грамотно.

15' Гонежуков рвался к воротам, но его защитник остановил с помощью рук. Штрафной в исполнении Розыева, подача и Лопаткин бьет в сторону от ворот.

17' Очередная атака наро-фоминцев. Розыев с фланга падает на набегающего Гонежукова, но опять мяч прошел выше ворот.

17' Опять прострел Розыева. Лопаткин первый на мяче, но опять мимо ворот.

22' "Динамо" только обороняется.

27' Желтая карточка 7.Дмитриев, за срыв атаки.

30' Штрафной удар в исполнении нашей команды ни к чему не привел.

32' Штрафной удар в исполнении гостей. Навес и мяч у наших игроков.

36' Динамовцы все чаще стали нарушать правила.

39' Мячом долго владеет "Динамо", но до мало-мальского опасного момента дело не дошло.
42' Игра проходит на встречных курса.

45' Дальний удар Узойкина, но точно в руки вратарю.

46' Перерыв.
46' Второй тайм начался.

47' Выход Суанова один на один, но Гусев ликвидировал опасность.

50' В ответ "Нара-Десна" провела ряд атак ни чем не завершившиеся.

55' Гонежуков вышел на рандеву с Ивановым, но судья зафиксировал офсайд.

57' Атака бело-голубых. Суанов делает передачу на Арапа, но первый на мяче Гусев.

59' Лопаткин с мячом, но опять офсайд.

61' 15.Храмов вместо 11.Романова.

64' Игра проходит в центре поля.

69' Арап рвался к воротом, вышел на рандеву с Гусевым, но вратарь в прыжке выбил мяч. Тут же мяч подобрал Суанов, попытка удара, но Гусев ногами отбил мяч.

73' "Нара-Десна" отодвинула игру от своих ворот.

77' 9.Лоаткин ушел, вышел 2.Думанский.

78' 10.Арап ушел, вышел 15.Басков.

81' "Нара" подала опасный угловой. Но мяч, пометавшись в штрафной, был выбит защитниками гостей.

84' 12.Игнатьев, вместо 9.Суанова. 7.Новоченко ушел, вышел 18.Лобанов.

86' Удаление у "Динамо". За вторую желтую с поля был удален 7.Дмитриев.

89' Д.Иванов, вместо 23.Малаховского.

90' Судья добавил три минуты.