"Нара-Десна": 1.Гусев, 3.Клюев, 22.Денисенко, 5.Агаев, 14.Петренко, 23.Розыев, 17.Узойкин, 7.Навоченко (к), 9.Лопаткин, 27.Гонежуков, 13.Гончаров.

Запасные: 16.Капочкин, 18.Лобанов, 15.Храмов, 2.Думанский, 6.Малахов, 11.Романов.

"Спартак" Щ: 77.Тихонов (к), 18.Дубовик, 3.Смирнов, 2.Аверичев, 6.Медведь, 21.Ламков, 14.Хлестов, 20.Коваленко, 8.Дураков, 11.Безимов, 17.Процеров.

Запасные: 16.Фатеев, 5.Албаков, 22.Книтель, 7.Бакурский, 13.Моденов, 10.Еремеев, 4.Николаев.

1' Начало первого тайма.

5' Хозяева разыграли пару стандартов, но все мимо.

7' Передача на выход Лопаткину, но вратарь первый на мяче.

8' Угловой в исполнении Розыева, мяч у "Спартака". Быстрая контратака хозяев и Процеров отправляет мяч в наши ворота. 1:0.

22' "Нара-Десна" перехватила инициативу, больше стали владеть мячом и больше атаковать.

24' Безимов рвался к воротам, но Гусев первый успел первым к мячу.

30' Дальний удар в исполнении Узойкина, сильно мимо.

36' Игра выравнилась и проходит в центре поля.

39' Розыгрыш штрафного, Агаев бьет, но не точно. Быстрая контратака "Спартака", но Агаев, исправляет свою ошибку, вынося мяч за пределы поля.

43' Очередной дальний удар, теперь в исполнении Навоченко, но опять не точно.

45' Судья к первому тайму судья добавил 2 минуты.

45'+2 Конец первого тайма.

46' Второй тайм.

46' Ушел 9.Лопаткин, вышел 2.Думанский.

54' Гонежуков вышел на ударную позицию, но угодил во вратаря.

55' Вместо 21.Ланкова - 22.Книтель.

58' Штрафной удар около штрафной площади "Нары". Последовала подача, удар и Гусев в прыжке перевел снаряд в перекладину.

61' ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Гонежуков вышел один на один и направил мяч мимо вратаря.

62' 11.Романов вместо 14.Петренко. Замена у хозяев 11.Базиев ушел, вышел 7.Бакурский.

65' 23.Розыев ушел, вышел 15.Храмов.

67' Желтая карточка 17.Процеров.

70' Навоченко навешивает с фланга, Узойкин набежал и пробил, но мяч разминулся со штангой.

75' Проход Гонежуков недозволенным приемом остановил 2.Аверичев.

77' Очередная опасная атака у ворот хозяев. Гонежуков откатил мяч под удар Денисенко, но удару не хватило точности.

79' Уходит 20.Коваленко выходит 10.Еремеев.

82' Щелков подал пару угловых, но неопасных.

83' 7.Навоченко ушел, вышел 18.Лобанов.

86' "Нара" контролирует мяч и игру, а "Спартак" уповает на контратаки.

90' Контратака "Спартака" и Бакурский отправляет мяч в наши ворота.2:1.

90' 5.Албаков вместо 18.Дубовик, 8.Дураков ушел, вышел 4.Николаев.

90' Желтая карточка 77.Тихонову.