"Спортакадемклуб" повержен

Сегодня свой очередной контрольный матч "Нара-Десна" провела с московским "Спортакадемклубом" и одержала победу со счетом 3:1.
Первую половину матча у нас начинали футболисты, выступавшие в команде в прошлом сезоне и составлявшие костяк команды плюс пара игроков находящихся на просмотре. Первыми счет в матче открыли игроки столичного "Спротакадемклуба" реализовав одиннадцатиметровый удар.
Второй тайм наша команда начинала в составе из игроков находящихся на просмотре, они то и принесли победу "Наре-Десне", забив в период с 55 – 75 мин. три безответных мяча.

Этот матч по различным причинам пропустили три основных игрока "Нары" – Гусев, который пропустил большую половину первого предсезонного сбора из-за травмы полученной еще в прошлом году, но уже преступивший к тренировкам, а так же Узойкин и Лопаткин, у которых небольшие повреждения и их решено было не привлекать к игре.