"Нара-Десна" вышла в 1/128 финала

Вчера закончился матч 1/256 Кубка России по футболу. Наша команда одержала победу над ФК "Смоленском" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник "Нары" Владимир Узойкин.

Игра получилось довольно интересной и в целом, первый тайм можно занести в актив нашей команде: они больше атаковали и, естественно, имели больше моментов. Самый реальный момент для взятия ворот на 27 минуте упустил Узойкин, который с одиннадцати метровой отметки не смог переиграть голкипера хозяев Егорова.

Игра кардинально изменилась в середине второго тайма, когда в течение 5 минут Евгений Скачков получил два "горчичника" и в результате чего вынужден был покинут поле. После этого, смоляне выравнили игру, но переломить ход неудачно складывающегося матча не смогли.

В 1/128 финала Кубка России нашим соперником станет нынешний клуб Алексея Баранова – "Торпедо-РГ", которое в свою очередь обыграли щелковский "Спартак" со счетом 1:0.

"Смоленск" – "НАРА-ДЕСНА" 0:1 (0:0)

Голы: Узойкин, 53 (0:1).

Нереализованный пенальти: Узойкин, 27 (вратарь).

"Смоленск": Егоров, Чернецов, Ожерельев, Левковский, Евплов, Контиев(Глушенков, 73), Андреев (Осипов, 60), Нежелев (к) (Пацко, 76), Федосов (Мелкадзе,46), Савкин, Кагазежев (Соляник, 60).

"Нара-Десна": Гусев, Клюев, Агаев, Нельсон, Петренко, Узойкин, Навоченко (к), Денисенко, Романов (Храмов, 46), Скачков, Лопаткин (Гонежуков, 66, Лобачев, 86).

Предупреждения: Мелкадзе, 67 (грубая игра), Савкин, 85 (грубая игра) – Скачков, 58 (грубая игра), Навоченко, 73 (грубая игра).

Удаления: Чернецов, 27 (фол последней надежды) – Скачков, 63 (2 ж.к., грубая игра).

Судьи: С. Лапочкин. В. Волков, А. Любимов (все – Санкт-Петербург)

26 апреля. Смоленск. Стадион "Спартак". 3 500 зрителей.