Вторая победа в сезоне

Закончился матч третьего тура Росгосстрах Первенство России по футболу "Нара-Десна" – "Зенит-2" СПб. Наро-фоминцы победили со счётом 1:0. У хозяев поля отличился: Храмов.
Несмотря на то, что счет достаточно скромный, "Нара-Десна" полностью контролировали ход игры и превзошли гостей по голевым моментам как минимум троекратно. Футболисты "Нары" старались больше владеть мячом, играть в комбинационный футбол. Это принесло успех нашей команде: на 59 минуте Павел Храмов после розыгрыша углового замкнул на дальней штанге полу-удар, полу-прострел Клюева.
После пропущенного гола санкт-петербуржцы не опустили головы, а заиграли в более открытый футбол. Большую опасность для ворот Гусева таили стандартные положения, в исполнении гостей, но ни какой пользы им не удалось из этого выгадать. Был еще один эпизод, заслуживающий подробного описания: на 68 минуте в штрафную площадь "Зенита-2" ворвался Владимир Узойкин и после контакта с защитником оказался на газоне, арбитр встречи Виктор Гончаров усмотрел в этом эпизоде фол. Пенальти пробивал Навоченко и его удар пришелся мимо ворот.
В итоге 1:0 – ПОБЕДА!