Несчастливая Вологда

Закончилась игра нашей команды в Вологде против местного "Динамо". К сожалению, наша команда не сумела одержать победу в этой игре. На гол Курнаев, наро-фоминцы ответили голом Гонежукова.
Игра была динамичной, с опасными моментами у ворот обеих команд. Не смотря на то, что "Нара-Десна" лучше контролировали мяч и больше им владели, этот факт победы нам не принес. "Динамо" грамотно защищалось и активно контратаковало.
На 32 минуте арбитр матча Андрей Рунов назначил пенальти в ворота "Нары" за сомнительное нарушение Гусева против игрока вологжан. Горюнов вызвался пробить пенальти, но Игорь Гусев в красивом прыжке отразил этот удар, тем самым, показав, что пенальти был назначен не заслужено. Правда, равный счёт недолго горел на табло. Через пять минут Курнаев с помощью рикошета все-таки поразил наши ворота.
После пропущенного гола наро-фоминцы заметно прибавили в скорости. Ребята пытались создавать остроту у чужих ворот, и уже на 43 минуте, после выверенной передачи Навоченко, Гонежуков сделал счет на табло ничейным – 1:1.
После перерыва команды имели ещё несколько возможностей для взятия ворот. Причём у "Нары-Десны" их было больше. Неплохо провёл концовку Азамат Гонежуков, отметившийся опасным ударом, который с трудом смог парировать Козорез. Но ни активность игроков, ни добавленное судьёй время не смогли изменить счёт на табло.
В итоге ничья 1:1, которая должна придать уверенности нашей команде.

"Динамо" Вг - "НАРА-ДЕСНА" 1:1 (1:1)

Голы: Курнаев, 37 (1:0) - Гонежуков, 43 (1:1).

Нереализованный пенальти: Горюнов, 32 (вратарь).

"Динамо" Вг: Козорез, Мырза, Ушаков, Крупенин, Василенко, Солнцев (Настусенко, 78), Горюнов, Курнаев, Воронцов (Бабарыкин, 68), Демченко (Пискарев, 81), Глазюков.
"Нара-Десна": Гусев, Агаев, Нельсон, Клюев, Гончаров (Храмов, 46), Петренко, Узойкин, Навоченко (Романов, 68), Розыев (Денисенко, 83), Лопаткин (Думанский, 56, Лобанов, 87), Гонежуков.

Предупреждения: Горюнов, 75 (нед.пов.), Ушаков, 80 (нед.пов.), Василенко, 89 (грубая игра) – Узойкин, 17 (грубая игра), Розыев, 70 (срыв атаки), Романов, 90 (нед.пов.).

Судьи: А. Рунов - 5. А. Кудрявцев - 5, А. Егоров (все - Санкт-Петербург) - 5.

15 мая. Вологда. "Динамо". 3 000 зрителей.