Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 12 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 3.Клюев, 22.Денисенко, 5.Агаев, 14.Петренко, 8.Розыев, 17.Узойкин, 7.Навоченко (к), 11.Романов, 9.Гонежуков, 13.Гончаров.
Запасные: 16.Капочкин, 18.Лобанов, 15.Храмов, 2.Думанский, 20.Малахов, 10.Лопаткин.

"РЕУТОВ" Реутов: 1.Кликин, 4.Хансуваров, 18.Лихачев (к), 13.Карлащук, 3.Авдеев, 11.Элдерханов, 6.Леонов, 9.Котов, 15.Выставкин, 10. Артур Саркисов, 8.Джубанов.
Запасные: 16.Сулоев, 7.Ратников, 12.Куров, 14. Арам Саркисов, 17.Хуршудян, 2.Мухарев.

Главный судья: Дмитрий Чельцов
Помощники судьи: Арам Петросян, Алексей Шубин

1' Матч начался.
3' Первая атака гостей. Саркисов получил пас на ход, вошел в штрафную, но пробил во вратаря.
7' В первые минуты у "Нары" активен Розыев, именно с его фланга хозяева организуют атаки.
10' Хозяева получили право на опасный штрафной удар. Узойкин исполнил, но голкипер первел мяч на угловой.
13' Опять штрафной у ворот "Реутова", подача и Денисенко бьет головой, но вратарь вытащил из нижнего угла.
17' Желтая карточка 17.Узойкину за неспортивное поведение.
22' "Нара-Десна" больше атакует, гости только обороняется.
25' За грубую игру желтую карточку получил 11.Элдерханов.
29' Гонежуков прошел с мячем половину поля и пробил по воротам, но мимо.
34' Гости подали первый угловой, но неточно.
35' Быстрая контратака наро-фоминцев. Романов вышел на убойную позицию, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
40' Желтая карточка 18.Лихачев.
42' Штрафной удар у наших ворот. Подача, после которой Саркисов пробил много выше ворот.
44' Наши разыграли штрафной, но мяч после удара Розыева угодил в руки вратарю.
45' Конец первого тайма.
46' Второй тайм.
49' "Нара" провела две подряд фланговые атаки, но все закочилось на вратаре.
49' 11.Романов - желтая карточка.
50' Вместо 11.Романова, 2.Думанский.
54' Атака "Реутова". Саркисов вышел один на один, но судья зафиксировал офсайд.
Желтая карточка 10.Саркисову, за удар после свистка.
55' Клюев ошибся в перехвате. Мяч получил Саркисов, прострел на Джубанова, удар, но в руки Гусеву.
59' 0:1. Пас партнера нашел в штрафной Элдерханова, после удара которого мяч оказался в воротах.
62' Ответ хозяев. Денисенко навесил в штрафную, где первый на мяче Думанский, но удар у него не получился.
65' 8.Розыев ушел, вышел 15.Храмов.
Вышел 17.Хуршудян, ушел 4.Хансуваров.
68' Вместо 8.Джубанов - 12.Куров.
71' Ушел 14.Петренко, вышел 18.Лобанов.
74' "Реутов" подал два угловыхх, но не результативно.
76' За грубую игру желтую карточку получил 2.Думанский.
78' Денисенко ворвался в штрафную, где был сбит. Пенальти.
78' Вторую желтую карточку получил 18.Лихачев.
79' ГОООООЛЛЛЛЛ! Пенальти реализовал Гонежуков.
84' Штрафной исполнил Узойкин, вратарь отбил перед собой. Гонежуков через себя, но мимо ворот.
87' Угловой удар у наших ворот. После которого Узойкин срезал мяч в свои ворота. 1:2.
88' Ответ "Нары", Навоченко пробил головой после подачи с фланга, но в руки голкиперу.
90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90'+3 1:3. 10.Саркисов.