Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 13 тур

"ВОЛГА" Тверь: 16.Шургчиев, 4.Рейзвих, 2.Громов, 15.Смирнов, 5.Студнев, 87.Сухарев, 86.Эрендженов, 7.Серенков, 8.Хомутов (к), 9.Белов, 34.Матюнин.
Запасные: 1.Савченко, 10.Пименов, 22.Комаров, 17.Везденецкий, 24.Сенкевич, 3.Черешнев, 30.Авдеев.

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 3.Клюев, 5.Агаев, 7.Навоченко (к), 9.Гонежуков, 10.Лопаткин, 13.Гончаров, 14.Петренко, 15.Храмов, 22.Денисенко.
Запасные: 16.Капочкин, 18.Лобанов, 20.Малахов, 8.Савельев.

Главный судья: Алексей Лебедев
Помощники судьи: Иван Сараев, Рудольф Исаков

1' Матч начался.
1' Первый момент у наших ворот. Белов совершил рейд с середины поля, дошел до штрафной и пробил, но Гусев перевел мяч на угловой.
6' Матюнин опасно головой подрезал мяч в дальний угол ворот, но мимо.
10' Игра проходит в центре поля.
13' Лопаткин получил мяч в штрафной, развернулся и пробил по воротам, но попал в защитника.
17' 2.Думанский получил желтую карточку за грубость.
20' Пока на поле затишье.
25' 5.Студнев - желтая карточка за неспортивное поведение.
27' Гусев дважды подряд отразил удары в упор.
29' Желтые карточки за неспортивное поведение получили 7.Серенков и 3.Клюев.
34' Петренко пробил с 25 метров и угодил в штангу.
36' Контратака хозяев. Белов бьет и Гусев в отчаянном прыжке переводит на угловой.
37' После очередного углового в борьбе с нашим защитником Громов получил травму.
39' Тут же замена в "Волге". Вместо травмированного 2.Громова играет 30.Авдеев.
40' "Волга" подала два подряд угловых, но не результативно.
45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.
45+2' Перерыв.
46' Второй тайм.
49' Вторую желтую карточку за сомнительное нарушение правил получил 3.Клюев.
54' Гонежуков на в ходе в штрафную получил пас от Храмова, прострелил, но набегавший Лопаткин пробил мимо ворот.
58' "Волга" владеет мячом и пытается реализовать большенство, но грамотно играем в обороне.
60' Белов совершил слаломный проход в нашу штрафную, обыграв пару защитников пробил в штангу.
62' Вместо 7.Серенкова - 10.Пименов.
65' 15.Храмов за грубость получил желтую.
68' Градус игры накаляется с каждой минутой. "Волга" просто осадила наши ворота, но "Нара" отбивается.
70' Вместо травмировавшегося 2.Думанского играет 20.Малахов.
Ответная замена у хозяев, вместо 86.Эрендженова вышел 22.Комаров.
74' Штрафной удар в исполнении Навоченко. Мяч у Храмова, прострел на Лопаткина, но никто не прервал передачу.
77' За игру рукой вторую желтую карточку получил 15.Храмов. Мы в девятером.
80' 22.Комаров получил желтую карточку.
84' 5.Студнев ушел, 3.Черешнев вышел.
88' Наши отбиваются. Желтая карточка 5.Агаеву.
90' Судья добавил 3 минуты.
90+3' Финальный свисток. Матч окончен.