Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 14 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 22.Денисенко, 5.Агаев, 14.Петренко, 11.Лобанов, 17.Узойкин, 7.Навоченко (к), 9.Гонежуков, 10.Лопаткин, 13.Гончаров.
Запасные: 16.Капочкин, 8.Савельев, 20.Малахов.

"СМОЛЕНСК" Смоленск: 12.Семенов, 4.Глушенков, 5.Левковский, 25.Мелкадзе, 2.Ожерельев, 24.Бабурин, 23.Федосов (к), 8.Евплов, 6.Хотов, 13.Савкин, 11.Осипов.
Запасные: 20.Поверенков, 3.Гогия, 28.Ллобанов, 17.Черенцев, 22.Андреев, 16.Егоров, 10.Соляник.

Главный судья: Александр Кабаков
Помощники судьи: Денис Мареев, Алексей Матюнин

1' Первый тайм.
5' Игра проходит в центре поля.
7' Евплов получил мяч и пробил с 25 метров, Гусев забрал мяч в нижнем углу.
17' "Нара" владеет мячом и проводит неплохие атаки, но не хватает точности в завершающей части.
25' Гости редко переходят центр поля, так как мячом постоянно владеет хозяева, но извлечь выгоду пока не получается.
30' Наши осаждают штрафную "Смоленска", но все безрезультативно.
35' Красную карточку получил 13.Савкин. У нас большинство.
44' Осипов пробил метров с 20, но Гусев на месте.
45' Судья добавил три минуты.
45+2' Наши получили право на штрафной, но первый на мяче был вратарь.
45+3' Перерыв.
46' Второй тайм.
46' Замена в "Нара-Десне". 11.Лобанов ушел, вышел 8.Савельев.
У "Смоленска" вышел 10.Соляник, ушел 11.Осипов.
50' Игра проходит в том же ключе, в котором проходила до перерыва.
55' Желтая карточка 2.Думанскому.
60' Активен вышедший на замену Савельев, но его усилия партнеры не поддерживают.
65' Вместо 2.Думанского - 20.Малахов.
67' Малахов обыгрался с Гожуковым, прострелил на дальнюю штангу, последовала обратная передача в штрафную, где Гонежуков послал мяч в небеса.
75' Осада ворот Семенова, мяч пометался в штрафной и вратарь разрежает обстановку.
76' Малахов навесил на дальнюю, но Савельев пробил рядом со штангой.
79' Ушел 8.Евплов, вышел 22.Андреев.
87' Наши подали угловой, мяч оказался у одиноко стоящего Денисенко, но он пробил мимо.
89' 8.Савельеву желтая карточка.
90' К основному времени матч добавлено четыре минуты.
90+3' Ушел 10.Соляник, вышел 28.Лобанов.
90+3' Вышедший на замену Лобанов приложился по мячу, но мимо.
90+4' Финальный свисток.