Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 16 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 3.Клюеа, 7.Навоченко (к), 8.Савельев, 9.Гонежуков, 10.Лопаткин, 13.Гончаров, 14.Петренко, 15.Храмов, 17.Узойкин, 22.Денисенко.
Запасные: 16.Капочкин, 5.Агаев, 20.Малахов, 18.Глебов, 12.Левандовский, 11.Лобанов

"ТОРПЕДО-РГ" Москва: 16.Мигель, 3.Мазалов (к), 2.Коловоротный, 7.Перешивалов, 4.Нельсон, 5.Белов, 11.Семак, 6.Чижиков, 8.Нефедьев, 10.Маслюк, 9.А. Баранов.
Запасные: 12.Манжосов, 13.Стрельцов, 14.Аверьянов, 15.Таланцев, 1.В. Баранов, 17.Дугблей, 20.Тюрин

Главный судья: Вячеслав Семенов
Помощники судьи: Иван Касьянков, Дмитрий Жвакин

1' Матч начался.
6' Навоченко исполнил штрафной удар с правого фланга, но вратарь перевел мяч на угловой.
11' ГООООЛЛЛ!!!! "Нара-Десна" подала два подряд угловых и после второго мяч в ворота отправил Храмов.
14' Гости после пропущенного гола осадила нашу штрафную.
16' Затянувшаяся контратака нашей команды закончившаяся ударом Петренко в руки голкиперу с метров 20.
20' Атака "Нары", но после прострела Гонежуква первый на мяче был защитник.
21' Полуудар-полунавес Узойкина и мяч чудом не залетел в дальний угол ворот.
23' Хозяева владеют мячем и опасней атакуют.
26' Редкая атака гостей, но мяч после удара Белова прошел мимо ворот.
30' Связка наших форвордов просто затерреризировала оборону автозаводцев, заставляя последних отбиваться.
31' Первый угловой у наших ворот. Нефедьев навесил на Нельсону, но тот пробил выше ворот.
36' Право пробить штрафной получили гости, но удар пришелся даже выше заградительной сетки за воротами.
40' Опасно разыграли угловой москвичи, после которого головой бил Семак, но с лини мяч выбил Петренко.
43' ГООООООЛЛЛ!!!Гонежуов обыгрался с Храмовым, вышел под углом к воротами отдал передачу на свободного Савельева, который отправил мяч в ворота.
45' К первому тайму судья добавил 3 минуты.
45+3' Перерыв.
46' Второй тайм.
46' Вместо 10.Маслюка и 4.Нельсона - 17.Дугблей, 13.Стрельцов.
51' Ушел 8.Савельев, вышел 20.Малахов.
55' Автозаводцы пытаются переломить ход матча, но наши хорошо обороняются.
58' Семак попытался пробить с разворота, но мимо.
60' Команды поменялись ролями. Теперь "Торпедо-РГ" атакует, а "Нара" контратакует.
63' На поле вместо 8.Нефедьева, играет 14.Аверьянов.
65' Торпедовцы пробьют штрафной в 25 метрах от ворот.
66' Удар, Гусев отбивает перед собой, двойное добивание. Если после первого, мяч угодил в перекладину, то после добивания Семака снаряд оказался в воротах. 2:1.
68' Лопаткин рвался к воротам, но в последний момент защитник выбил мяч на угловой.
70' Ушел 13.Стрельцов, вышел 20.Тюрин. 73' Вместо 20.Малахова игрет 18.Глебов.
77' Вышел 11.Лобанов вместо 15.Храмова.
78' Баранов получил разрезающий пас в штрафную, после чего отправил мяч мимо вышедшего ему на встречу вратаря.2:2.
82' Ушел 5.Белов, вышел 12.Манжосов.
84' Заброс на ход Гонежукову, но у того удар пришелся во вратаря.
85' Желтая карточка 3.Клюеву и 7.Перешивалову.
87' Наши активизировались и подали пару опасных стандартов у чужих ворот.
90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90+3' Финальный свисток судьи. Матч окончен.