Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 18 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 3.Клюев, 22.Денисенко, 10.Лопаткин, 14.Петренко, 15.Храмов, 5.Агаев, 7.Навоченко (к), 9.Гонежуков, 17.Узойкин, 2.Думанский.
Запасные: 16.Капочкин, 8.Савельев, 20.Малахов, 18.Глебов, 11.Лобанов.

"ДИНАМО" Вологда: 21.Петров, 2.Ушаков (к), 5.Валиулин, 12.Сапожников, 6.Мырза, 23.Демченко, 15.Солнцев, 11.Воронцов, 14.Курнаев, 10.Глазюков, 9.Горюнов.
Запасные: 1.Исаев, 8.Пискарев, 17.Бабарыкин, 13.Суханов, 22.Орлов, 20.Тюрин, 7.Настусенко.

Главный судья: Олег Будогосский
Помощники судьи: Владимир Миневич, Юрий Янченко

1' Матч начался.
8' Наши несмогли вынести мяч как следует, последовал навес и Глазюков забивает гол. 0:1.
10' Тут же очередная неразбериха в защитных рядах и Глазюков оформляет дубль. 0:2.
11' Контратака гостей, прострел с правого фланга, но Горюнов бьет выше ворот.
13' Гонежуков на подступах штрафной обыграл двоих, но пробил выше перекладины.
15' Навоченко делает передача из глубины на Лопаткина, но первый на мяче был вратарь.
15' Ушел 2.Думанский, шел 18.Глебов.
22' ГООООООЛЛЛЛ!!!! Гонежуков поборолся с защитником и парашютиком перебросил мяч через вратаря.
23' Клюев ворвался в штрафную, но пробил не очень сильно и вратарь забрал мяч.
28' Узойкин откатил под удар Агаеву, но его удар голкипер перевел на угловой.
29' Ответная атака динамовцев. Навес с левого фланга и Горюнов головой пробил выше ворот.
32' Агаев совершает слаломный проход и его сбивают в трех метрах от штрафной. Узойкин пробил точно в руки Петрову.
34' Заброс Навоченко на ход Глебову, но первый на мяче опять был вратарь.
42' Клюев исполнил диагональную передачу на Петренко, но после удара последнего снаряд прошел мимо левой стойки.
44' Гусев переводит удар Глазюкова на угловой.
44' Ушел 15.Храмов, вышел 8.Савельев.
45' Подача углового и Солнцев оставшись не прикрытым отправляет головой мяч в ворота. 1:3.
45' Судья добавил минуту.
45+1' Перерыв.
46' Второй тайм.
48' Желтую карточку получил Клюев.
50' Защитник гостей сбросил мяч прямо на ногу Савельеву, но его удар парировал голкипер.
51' Глазюков воспользовался очередной оплошностью обороны и оформил хет-трик. 1:4.
52' Вышел 20.Малахов вместо 7.Навоченко.
53' За грубую игру Узойкин получил желтую карточку.
60' Гонежуков рвался к воротам, но его втроем защитники накрыли.
67' Наша команда заработала штрафной в 20 метрах от ворот. Узойкин пробил, но угодил в перекладину.
72' Лопаткин пробил из вратарской выше ворот, после навеса Малахова.
72' Ушел 15.Солнцев, вышел 8.Пискарев.
Ушел 10.Лопаткин, вышел 11.Лобанов.
74' Вышел 17.Бабарыкин, ушел 14.Курнаев.
76' Передача Малахова вдоль штрафной на Лобанова, но у только что вышедшего полузащитника удар не получился. Мимо.
77' Вместо 10.Глазюкова играет 7.Настусенко.
84' Ушел 11.Воронцов, вышел 13.Суханов.
86' Суханов прошел по бровке и выдал передачу на Настусенко, но последний оказался в офсайде.
87' Ушел 9.Горюнов, вышел 22.Орлов.
90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90+3' Финальный свисток. Матч окончен.