Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 23 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 3.Клюев, 4.Магкеев, 5.Агаев (к), 6.Кудрявцев, 8.Савельев, 9.Гонежуков, 14.Петренко, 15.Храмов, 21.Кокоев
Запасные: 16.Капочкин, 19.Овсянников, 18.Глебов, 7.Навоченко, 10.Лопаткин, 22.Денисенко, 20.Малахов.

"ТОРПЕДО" Владимир: 26.Тесенков, 2.Акимов, 12.Меньщиков, 4.Трофимов, 15.Коратыгин, 6.Фальковский, 18.Смирнов, 8.Зинин, 19.Тюргашкин, 22.Дубровин, 11.Вязьмикин (к).
Запасные: 1.Масленников, 3.Кирпичников, 7.Малков, 14.Зинович, 20.Втюрин, 33.Прошин.

Главный судья: Дмитрий Мосякин
Помощники судьи: Игорь Федотов, Сергей Сморгачев

Матч начался.
8' Вязьмикину с правого фланга удалась навесная передача в штрафную, где Фальковский опередив Магкеева головой открыл счет в матче. 0:1.
13' Атака гостей по правому флангу закончилась ударом головой Вязьмикина в руки Гусеву.
20' После того как счет в матче был открыт, игра проходит в основном в центре поля.
26' Петренко прошел по флангу и навесил на дальний угол штрафной, но вратарь на долю секунды оказался раньше на мяче, чем Храмов.
28' Желтая карточка 9.Гонежукову за удар после свистка.
30' Желтая карточка 19.Тюргашкину за грубую игру.
34' Наши получили право на штрафной удар. Храмов разыграл его с Магкеевым, но после удара последнего мяч прошел выше ворот.
45' Торпедовцы организовали трехходовку Вязьмикин-Смирнов-Зинин, завершал которую Смирнов, но пробил от ворот.
45' Перерыв.
Второй тайм начался.
48' Желтую карточку за грубость получил 2.Думанский.
57' Второй тайм проходит без опасных моментов с обилием нарушений правил.
60' Замена у нашей команды. Ушел 8.Савельев, вышел 18.Глебов.
61' Штрафной у ворот автозаводцев. Храмов отпасовал под удар Агаеву, после удара которого мяч угодил во вратаря.
62' Замена у гостей. Вышел 14.Зинович, ушел 12. Меньщикова.
66' ГООООЛЛЛЛ!!! Храмов в штрафной поборолся с защитниками, после чего мяч отскочил к Гонежукову, который просто расстрелял ворота. 1:1.
73' Уходит с поля 21.Кокоев, выходит 10.Лопаткин.
74' После удара Магкеева со штрафного мяч проходит рядом со штангой.
75' У гостей вместо 8.Зинин на поле вышел 3.Кирпичников.
76' Вышел 19.Овсянников вместо 15.Храмова.
77' Вместо 6.Кудрявцева играет 22.Денисенко.
79' На поле вместо 6.Фальковского вышел 20.Втюрин.
84' Дважды наша команда была близка к голу, сначала после удара со штрафного Магкеева, а потом после удара Петренко, но каждый раз на пути мяча вставал Тесенков.
89' Вязьмикин метров с 20 приложился по мячу, но Гусев в прыжке переводит мяч на угловой.
90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90+1' Лопаткин на углу штрафной обыграл защитника и выкатил под удар Гонежукову, но мяч после его удара прошел выше ворот.