Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 25 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 3.Клюев, 4.Магкеев, 5.Агаев (к), 9.Гонежуков, 10.Лопаткин, 14.Петренко, 15.Храмов, 17.Узойкин, 18.Глебов.
Запасные: 16.Капочкин, 19.Овсянников, 21.Кокоев, 8.Савельев, 6.Кудрявцев, 22.Денисенко, 11.Лобанов.

"СПАРТАК" Щелково: 77.Тихонов (к), 14.Хлестов, 13.Емельянов, 2.Аверичев, 22.Книтель, 20.Коваленко, 11.Кулев, 19.Шахов, 8.Дураков, 12.Щипков, 17.Процеров.
Запасные: 1.Кулаков, 3.Смирнов, 5.Албаков, 21.Крылов, 9.Андреасян, 10.Еремеев, 9.Бакурский.

Главный судья: Леонид Беляев
Помощники судьи: Дмитрий Кудряшов, Андрей Болотенков

Добрый вечер. Матч начался.
3' Начало матч проходит с нашим преимуществом. "Наре" удались пара опасных атак, но пока не результативных.
6' Фланговая атака гостей. Подача на дальний угол штрафной, удар головой Процерова прямо в руки Гусеву.
15' Подача Узойкина в штрафную. Гонежуков пробил головой рядом со штангой. Но боковой зафиксировал офсайд.
19' Кулев пробил с 23 метров по воротам. Гусев в прыжке переводит мяч на угловой.
21' Штрафной удар в 25 метрах отворот исполняет Глебов, мяч прошел выше перекладины.
24' Лопаткин атакует по правому флангу. Подача на Гонежукова, Азамат выпрыгивает и забивает рукой мяч в ворота. Желтая карточка Гонежукову за игру рукой.
34' Инициатива постепенно переходит к гостям.
38' Быстрая атака "Нары". Глебов навесил с лева в штрафную. Мяч доходит до Храмова, который ни то пробил, ни то сделал передачу на Лопаткина. Артем пробил мимо ворот.
43' Книтель прошел с фланга в центр, навесил на набежавшего из-за спин защитников Процерова, который головой открыл счет в матче. 0:1.
45' Замена у гостей. Вместо травмированного 22.Кнителя играет 5.Албаков.
45' Перерыв.
46' Второй тайм.
46' Замены в нашей команде. Ушли 10.Лопаткин и 15.Храмов - вышли 21.Кокоев и 6.Кудрявцев.
48' В самом начале тайма наши подали пару угловых, но каждый раз завершающий удар шел выше ворот.
55' Штрафной в исполнении Узойкина. Крученый удар в дальний угол ворот. Мимо.
59' Думанский сфолил на игроке "Спартака". Тут же завязалась небольшая потасовка. Судья погасил страсти желтыми карточками. 2.Думанский, 21.Кокоев и 17.Процеров получили желтые карточки.
65' "Спартак" провел две подряд атаки правым флангом, но сначала вратарь прервал передачу, а за тем защитник.
66' Ушел 18.Глебов - вышел 8. Савельв.
67' Процеров вышел практически один на один, но Гусев ликвидировал угрозу своевременным выходом из ворот.
72' Вместо 12.Щипкова играет 7.Бакурский.
75' Бакурский прошел по флангу, вошел в штрафную и пробил, но Гусев опять своевременно вышел из ворот и отбил мяч из штрафной.
82' Бакурский получил передачу на входе в штрафную. Удар, но его накрыл Агаев.
85' Очередная подачу в нашу штрафную закончилась ударом Бакурского выше ворот.
86' Замена у гостей. Вышел 10.Еремеев - ушел 8.Дураков.
89' Процеров вышел один на один, но очередной своевременный выход Гусева, спасает "Нару-Десну".
90' Ушел 17.Процеров - вышел 9.Андреасян.
90' К основному времени добавлено две минуты.
90+2' Финальный штурм "Нары". Мяч по штрафного заметался во вратарской. Дважды удар наносил Гонежуков, но все во вратаря, и защитник разрежает обстановку.
90+2' Финальный свисток. Матч окончен.