Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 26 тур

"РЕУТОВ" Реутов: 1.Кликин, 4.Хансуваров, 18.Лихачев, 10.Мурнов, 3.Авдеев, 11.Элдерханов (к), 5.Куров, 6.Леонов, 17.Хуршудян, 8.Джубанов, 12.Карев.
Запасные: 16.Сулоев, 2.Михайлов, 15.Кузнецов, 9.Котов, 14.Саркисов, 13.Торян, 7.Ратников.

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 3.Клюев, 4.Магкеев, 5.Агаев (к), 8.Савельев, 10.Лопаткин, 14.Петренко, 15.Храмов, 17.Узойкин, 18.Глебов.
Запасные: 16.Капочкин, 19.Овсянников, 21.Кокоев, 20.Малахов, 6.Кудрявцев, 22.Денисенко, 11.Лобанов.

Главный судья: Александр Исаев
Помощники судьи: Игорь Демешко, Алексей Шевяков

0' Команды выходят на поле. "Нара-Десна" играет в красных футболках и синих трусах, хозяева - желтые футболки, синие трусы.
1' Матч начался. Хозяева разводят мяч с центра поля.
7' Хозяева пробьют штрафной в метре от бровки. Подача. Наши разрежают обстановку.
11' ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Глебов с левого фланга навесил в штрафную. Мяч перелетел всех защитников, после чего оказался у Храмова, который ударом в пустые ворота открыл счет.
12' Атака хозяев. Подача в штрафную на Джубанова. Удар головой в руки Гусеву.
17' Глебов выводил Лопаткина к воротам, но защитник первый на мяче.
18' 18.Лихачев получил желтую карточку.
19' "Реутов" начинает много фолить на наших игроках, стараясь срывать контратаки.
21' Элдерханов выскочил под углом в штрафную площадь. Удар точно в руки вратарю.
27' Вынужденная замена в нашей команде. Вместо получившего травму 2.Думанского играет 22.Денисенко.
32' "Нара" подавала угловой удар. После, которого мяч скользнул по голове Клюева и прошел мимо ворот.
40' Хозяева играют очень грубо. У нас уже вторая вынужденная замена. Вместо 4.Магкеева играет 19.Овсянников.
45' К первому тайму добавлено 3 минуты.
45+1' Храмов делает передачу под удар Савельеву. Удар и мяч летит выше ворот.
45+3' Уходим на перерыв.
46' Второй тайм и у "Реутова" сразу две замены. 9.Котов и 15.Кузнецов заменили 17.Хуршудяна и 8.Джубанова.
50' 8.Савельев получил желтую карточку за неспортивное поведение.
55' Хозяева полностью владеют преимуществом. Наши судорожно обороняются.
56' Угловой у ворот Гусева. Подача. Кузнецов подрезает в дальний угол, но мимо.
57' Очередная атака хозяев поля. Наши защитники пролетают мимо мяча, позволяя Кареву пробить. Мимо.
59' Узойкин фолит в центре поля. 17.Узойкин получает желтую карточку за грубую игру.
61' Элдерханов навешивает в штрафную. Мурнов пробил головой, мяч рикошетом ушел на угловой.
62' Угловой. Наши выносят мяч.
68' Котов наносит удар по лицу Агаеву, за что получил желтую карточку.
69' Уходит 12.Карев выходит 13.Торян.
70' Агаев делает передачу на Гусева, но мяч чуть не перехватили.
71' После подачи со штрафного, мяч с головы Лопаткина снял защитник.
73' Подача с фланга. Денисенко играет на опережение, в прыжке вынося мяч в аут.
76' Вместо 18.Глебов выходит 6.Кудрявцев.
79' Хозяева подают угловой. Подача в штрафную. Лихачев выпрыгивает и головой пробивает в перекладину.
80' На замену вместо 10.Лопаткина вышел 21.Кокоев.
85' Футболисты "Реутова" пытаются штурмом взять владения Гусева, но наши пока удерживают добытый результат.
87' Хозяева идут в последний штурм. Три раза хозяева исполняли стандарты и все три к нашим воротам приходил вратарь "Реутова".
90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90+2' 15.Храмов желтая карточка.
90+3' Финальный свисток. Всех с долгожданной победой!