Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 27 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 3.Клюев, 22.Денисенко, 5.Агаев (к), 6.Кудрявцев, 10.Лопаткин, 14.Петренко, 15.Храмов, 19.Овсянников, 18.Глебов.
Запасные: 16.Капочкин, 9.Гонежуков, 21.Кокоев, 20.Малахов, 11.Лобанов.

"ВОЛГА" Тверь: 16.Шургчиев, 2.Громов, 4.Рейзвих, 5.Студнев, 15.Смирнов, 8.Хомутов (к), 11.Лянге, 20.Алеманов, 18.Бесчастных, 9.Белов, 19.Крузе.
Запасные: 1.Бахтин, 24.Сенкевич, 30.Авдеев, 87.Сухарев, 17.Везденецкий, 10.Черенков, 86.Эрендженов.

Главный судья: Владимир Петтай
Помощники судьи: Николай Еремин, Александр Дуденков

Добрый вечер друзья. Начинаем нашу онлайн трансляцию.
0' Команды выход на поле. Гости в сине-желтой форме, хозяева в красно-синей.
1' Матч начался. Гости разводят мяч с центра поля.
1' Атака нашей команды по правому флангу, гости выбивают на угловой. Угловой исполнили не опасно.
3' Очередной угловой у ворот "Волги", не точно.
4' ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Овсянников.
4' Овсянников решился на дальний с 20 метров и рикошетом от штанги открывает счет в матче.
9' Удар в исполнении Денисенко проходит выше ворот.
11' Кудрявцев исполняет наброс на Лопаткина, но Артем в офсайде.
12' Храмов делает передачу в разрез в штрафную на Лопаткина. Артем прошел до бровки и пробил. Защитник задел мяч и угловой.
13' Угловой подали не удачно.
15' "Волга" перехватила мяч. Бесчастных атакует, но его сбивает Храмов. Штрафной.
18' Денисенко делает длинную передачу в штрафную. Петренко в касание на Лопаткина, но вратарь первый на мяче.
21' Подача Храмова в штрафную, защитники выбивают мяч в аут.
22' Проход и навес в исполнении Храмова, находит в штрафной голову Лопаткина. Удар выше ворот.
23' Гости пробьют штрафной по центру ворот.
24' Бесчастный пробил точно в руки Гусеву.
25' Крузе после подачи со штрафного опередил Гусева, но пробил выше перекладины.
27' Удару Глебова с двадцати метров не хватило точности.
30' Овсянников получил желтую карточку за грубый подкат.
31' Желтая карточка Думанскому за грубую игру.
33' Бесчастных перехватил мяч. Сделал передачу на Белова. Удар сильно мимо.
36' Подача в штрафную гостей. Борьба и мяч отскакивает к Овсянникову. Мяч проходит рядом со штангой. Но судья мгновение ранее зафиксировал офсайд.
40' Глебов пробил опять из дали, рикошет и угловой. После подачи мяч дошел до Думанского. Удар с трудом парировал вратарь.
42' Наши разыграли штрафной. Удар в исполнении Глебова. Не точно.
45' Гости подали не опасный угловой. Перерыв.
46' Второй тайм начался.
47' Атака гостей. Крузе получил мяч и с лету забивает ответный мяч. 1:1.
52' Овсянников один на один. Обходит вратаря и падает. Но главный судья показывает, что можно играть.
53' Ушел с поля 15.Храмов - вышел 9.Гонежуков.
57' У "Волги" замена. Вместо 9.Белова, играет 10.Черенков.
58' ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Агаев выполнил подачу в штрафную, где Гонежуков опередив вратаря, головой отправил мяч в ворота.
64' Гонежуков сыграл в стенку с Лопаткиным. Удар у Гонежукова не получился.
65' У нас замена. Уходит 18.Глебов, вышел 21.Кокоев.
68' Вместо 5.Студнева в игру вступил 87.Сухарев.
70' Желтая карточка получил 8.Хомутов.
74' За подкат сзади желтую карточку получил Гонежуков.
76' Замена у госте. Ушел 11.Лянге, вышел 17.Везденецкий.
77' "Волга" пробила штрафной выше ворот.
82' Наши убегают втроем против двоих. Гонежуков пробил сильно и мимо.
84' Кокоев выдал передачу под удар Петренко, но мимо ворот.
85' Наши пробьют штрафной по центру. Вратарь в прыжке переводит на угловой. Из углового ни чего не извлекли.
87' Вышел 11.Лобанов, ушел 10.Лопаткин.
90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.
90+1' 3.Клюев получил желтую карточку за затяжку времени.
90+2' Лобанов с разворота пробил в руки голкиперу.
90+4' Финальный свисток. Матч окончен. Всех с победой.