Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 28 тур

"СМОЛЕНСК" Смоленск: 12.Семенов, 4.Глушенков, 5.Левковский, 25.Мелкадзе, 2.Ибрагимов, 23.Федосов (к), 13.Савкин, 8.Евплов, 20.Пацко, 6.Хотов, 11.Осипов.
Запасные: 16.Егоров, 27.Нежелев, 10.Соляник, 18.Контиев, 24.Поверенков, 22.Бизюков, 3.Сафронов.

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 22.Денисенко, 2.Думанский, 5.Агаев (к), 14.Петренко, 15.Храмов, 17.Узойкин, 8.Савельев, 18.Глебов, 19.Овсянников, 10.Лопаткин.
Запасные: 16.Капочкин, 9.Гонежуков, 7.Кокоев, 20.Малахов, 11.Лобанов, 6.Кудрявцев.

Главный судья: Игорь Федотов
Помощники судьи: Герман Кравченко, Денис Румянцев

0' Матч начался.
7' Судья назначает пенальти в ворота "Нары-Десны". К мячу подошел Пацко. Удар и штанга.
8' Добивание и мяч у Гусева.
12' Желтая карточка 2.Ибрагимову за срыв атаки.
19' Наши владеют преимуществом, создавая не опасные, но напряженные моменты у ворот хозяев.
23' 1:0. Подача в нашу штрафную, скидка на Осипова. Удар слета в ближний угол под перекладину. Гол.
25' 2:0. Осипов обыграв в штрафной Думанского, наносит удар в ближний угол. Гол.
33' Травму получил 15.Храмов. Вместо него вышел 9.Гонежуков.
41' Игра проходит на встречных курсах, но атаки смолян выглядят опасней.
42' "Нара" подала угловой. После подачи которого, Думанский бил по воротам, но вратарь спас свою команду.
45' К первому тайму добавлена одна минута.
45+1' Перерыв.
46' Второй тайм начался.
48' Желтая карточка 17.Узойкину.
50' "Смоленск" подал угловой. Мяч отскакивает к Хотову, тот развернулся и ударил под Перекладину без шансов для Гусева. 3:0.
53' Ушел 18.Глебов, вышел 7.Кокоев.
58' Ушел 8.Савельев, вышел 11.Лобанов.
61' Вместо 19.Овсянникова играет 20.Малахов.
65' Ушел 2.Ибрагимов, вышел 18.Контиев.
68' Вышел 6.Кудрявцев вместо 10.Лопаткина.
70' Лобанов приложился по мячу. Вратарь с трудом перевел на угловой.
74' Гонежуков вышел один на один. Удар парировал вратарь.
75' Ушел 5.Левковский, вышел 27.Нежелев.
77' Гонежуков простреливал с фланга, вратарь не достал. Лобанов пробил выше пустых ворот.
80' Ушел 13.Савкин, вышел 10.Соляник.
83' Ушел 23.Федосов, вместо него вышел 22.Бизюков.
88' У наших практически ни чего не получается в атаке.
89' Ушел 20.Пацко, вышел 3.Сафронов.
90' К основному времени тайма добавлено 3 минуты.
90+3' Судья предоставил "Нара-Десне" право пробить штрафной в опасной близости от ворот. Узойкин пробил над стенкой, но вратарь отбил и этот мяч.