Онлайн: "Нара-Десна" - "Волочанин-Ратмир"

Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 29 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 3.Клюев, 5.Агаев (к), 8.Савельев, 10.Лопаткин, 14.Петренко, 15.Храмов, 18.Глебов, 17.Узойкин, 22.Денисенко.
Запасные: 16.Капочкин, 6.Кудрявцев, 9.Гонежуков, 11.Лобанов, 19.Овсянников, 20.Малахов, 21.Кокоев.

"ВОЛОЧАНИН-РАТМИР" Вышний Волочек: 22.Смирнов Руслан, 2.Васильев, 4.Гаджиев Рустам, 8.Айдемиров, 9.Смирнов Михаил, 11.Лоханов, 14.Трунев, 15.Богатырев, 20.Гаджиев Заурбек, 18.Резнюк, 23.Кондауров.
Запасные: 1.Ваулин, 5.Герасимов, 13.Гаврилов.

Главный судья: Алексей Алексеев
Помощники судьи: Александр Кудрявцев, Юрий Гречишкин

0' Добрый вечер друзья. Начинаем нашу онлайн трансляцию.
1' Матч начался.
3' Лопаткин врывался в штрафную, его сбивают, но судья указывает на угловой.
4' После штрафного удара мяч попадает к Петренко, который пробил по воротам. Удар парировал вратарь, но перед собой. Лопаткин на первый добивании, штанга.
17' "Нара" владеет преимуществом. Гости много фолят. Судья пока ограничивается устными предупреждениями, хотя в некоторых эпизодах мог уже показать карточку.
18' Лопаткин скидывал мяч на ход Савельеву, но голкипер первый на мяче.
20' Забег Денисенко по правой бровки. Подача и удар Глебова головой выше ворот.
23' Удар Узойкина с 20 метров сильно выше ворот.
27' Навесная передача в штрафную на Петренко. Андрей скинул под удар Храмову. Последний не стал бить слету, а стал обрабатывать, в результате момент потерян.
33' Подача Петренко с фланга. Савельев сыграл на опережение, но пробил не сильно. Точно в руки вратарю.
36' Замена в "Наре-Десне". Вместо 18.Глебова играет 9.Гонежуков.
39' Наши подали опасно угловой, после которого мяч попал к Петренко. Вратарь удар парировал. Угловой.
40' Подача с углового и Лопаткин головой пробил в руки вратарю.
41' Храмов обыграл на скорости защитника, вышел на ударную позицию, но в последний момент защитник накрыл его.
43' "Нара" полностью доминирует на поле. Гости даже и не помышляют об атаках.
45' Петренко приложился по мячу метров с 27. Голкипер с трудом вытащил из под перекладины. Угловой.
45' К первому тайму добавлена одна минута.
45+1' ГООООООЛЛЛЛ!!! Наши разыграли угловой. Савельев подает в штрафную, где Лопаткин головой отправил мяч в ворота.
45+1' Перерыв.
46' Второй тайм начался.
50' "Волочанин" активней начал второй тайм. Подали угловой. Мяч хаотично заметался в нашей штрафной, но защитники выбивают мяч.
55' Савельев на входе в штрафную обыграл двоих, сделал передачу на Гонежукова, но неточно и мяч перехватили.
57' Ушел с поля 10.Лопаткин, вышел 21.Кокоев.
58' Кокоев врывался в штрафную и его сбивают. Пенальти.
59' ГООООООЛЛЛЛ!!! К мячу подошел Гонежуков и сильным ударом вогнал мяч под перекладину.
61' ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! Быстрая контратак наро-фоминцев. Гонежуков отдал мяч Кокоеву. Юра бьет по воротам и попадает в перекладину. Тут же мяч подобрал Храмов и слету отправил его в дальний угол ворот без шансов для вратаря.
63' Одна из не многочисленных атак гостей. Игрок гостей падает в штрафной не без помощи Агаева. Пенальти.
64' Лоханов с одиннадцатиметровой отметки сократил счет. 3:1.
65' Вышел 11.Лобанов, ушел 15.Храмов.
67' У гостей замена. Вместо 18.Резнюка, играет 5.Герасимов.
70' 17.Узойкин получает желтую карточку.
70' Тут же 17.Узойкина меняют на 6.Кудрявцева.
72' В место получившего травму 15.Богатырева, играет 13.Гаврилов.
79' Замена в нашей команде. Ушел 8.Савельев, вышел 19.Овсянников.
83' Желтая карточку 20.Заурбеку Гаджиеву.
84' ГОООООЛЛЛЛ!!!! Кудрявцев на дриблинг вошел в штрафную и пробил точно в угол ворот.
89' Андрей Петренко взял на себя инициативу и пробил по воротам, мяч просвистел в сантиметрах от штанги.
90' К основному времени матча судья добавил 4 минуты.
90+2' Атака "Волочанина". Мяч из ворот в последний момент выбил Денисенко.
90+3' Желтая карточка 2.Думанскому.
90+4' Матч окончен. Всех с победой.