Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 30 тур

"ЗЕЛЕНОГРАД" Москва: 20.Давыдов, 70.Шерстюков, 7.Кабанов, 26.Сорокин, 36.Ерошкин, 8.Хлебников, 10.Киреев, 23.Баркалов (к), 25.Надейкин, 5.Клюев, 9.Вековищев.
Запасные: 16.Овсянкин, 24.Романов, 15.Рыбкин, 30.Павленко, 14.Ряховский, 4.Сердюков, 12.Борисов.

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 3.Клюев, 5.Агаев (к), 6.Кудрявцев, 8.Савельев, 10.Лопаткин, 14.Петренко, 15.Храмов, 18.Глебов, 17.Узойкин, 21.Кокоев.
Запасные: 16.Капочкин, 22.Денисенко, 9.Гонежуков, 11.Лобанов, 19.Овсянников, 20.Малахов.

Главный судья: Алексей Лебедев
Помощники судьи: Иван Сараев, Антон Егоров

Добрый день. Начинаем нашу онлайн трансляцию. Команды выход на поле. Хозяева в бело-зеленой форме, "Нара" в красно-синей.
1' Матч начался.
4' Желтая карточка 36.Ерошкину за грубую игру. Штрафной.
5' ГОООООООЛЛЛЛ!!! Узойкин.
5' Подача со штрафного на Лопаткина. Скидка, удар Узойкина. Рикошет и гол.
16' Атака хозяев правым флангом. Подача в штрафную. Гусев сыграл на опережение и угловой.
17' "Зеленоград" разыграл угловой. Подача на Киреева, тот пробил головой выше ворот.
25' Хозяева пытаются сравнять счет. Особую опасность несут штрафные удары.
26' 17.Узойкин получил желтую карточку.
29' Желтые карточки получили за неспортивное поведение 14.Петренко и 9.Вековищев.
32' Хозяева заработали штрафной в 20 метрах от ворот. Удар и мяч приходит в руки Гусеву.
35' Наши мяч ввели из-за бровки. Подача Клюева в штрафную. Лопаткин принял мяч и пробил выше.
37' Гости владеют инициативой, много атакуют, наши стараются играть на контратаках.
39' Желтая карточка 15.Храмову за грубую игру против Хлебникова.
45' К первому тайму добавлена одна минута.
45+1' Перерыв.
46' Второй тайм.
46' Замены в "Нара-Десне". Ушли 10.Лопаткин и 18.Глебов, вышли 9.Гежуков и 19.Овсянников.
60' Желтая карточка 1.Гусеву.
62' Храмов исполнил навесную передачу на Гонежукова. Удар у последнего вышел слабым и прямо в руки голкиперу.
65' У хозяев замена. Вместо 25.Надейкина играет 14.Ряховский.
68' 5.Артем Клюев получил предупреждение за грубую игру против Храмова.
70' 22.Денисенко вышел вместо 15.Храмова.
71' Ушел 5.Артем Клюев, вместо него вышел 30.Павленко.
72' 19.Овсянников получил желтую карточку за неспортивное поведение.
72' На поле вместо 8.Савельева вышел 11.Лобанов.
85' Кабанов на фланге обыграл Кокоева и хлестким ударом поразил дальний угол. 1:1.
90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90+1' Желтая карточка 5.Агаеву.
90+2' Вековищев бил с 13 метров и Гусев вытаскивает мяч из девятки.