Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 20 тур

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 3.Клюев, 22.Денисенко, 8.Савельев, 14.Петренко, 15.Храмов, 5.Агаев, 7.Навоченко (к), 9.Гонежуков, 17.Узойкин, 2.Думанский.
Запасные: 16.Капочкин, 19.Овсянников, 21.Кокоев, 18.Глебов, 10.Лопаткин, 4.Магкеев, 6.Кудрявцев.

"ШЕКСНА" Череповец: 34.Приходько, 20.Ревозов, 15.Ершов, 14.Мурашов (к), 2.Абрамов, 6.Рожнов, 8.Буклеев, 25.Шереметьев, 11.Калинин, 9.Гнедов, 17.Сачков.
Запасные: 32.Фомин, 30.Сидоренков, 28.Кренделев, 7.Бутин, 4.Баренов, 19.Емкужев, 24.Фельк.

Главный судья: Тимур Арсланбеков
Помощники судьи: Дмитрий Дзунович, Андрей Чеботарев

Начало матча откладывается на неопределенное время из-за опоздания команды гостей.

Матч начался.
4' Контратака "Нары". Гонежуков вышел один на один, но переиграть вратаря не сумел.
8' Храмов с правого фланга подал на Савельева. Мишель обработал и пробил рядом со штангой.
13' Клюев прорвался по левому флангу и навесил точно на набежавшего Навоченко, удар капитана прошел выше перекладины.
17' Агаев получил желтую карточку за срыв атаки.
21' Атака гостей закончила сейвом Гусева, после удара Гнедова из пределов штрафной.
24' Савельев пасом на пустое место вывел Храмова, который вошел в штрафную, обыграл вратаря, но поворотам не попал.
31' Желтая карточка Навоченко за удар до свистка.
36' Замена в нашей команде. Вместо травмированного 9.Гонежукова вышел 21.Кокоев.
43' Мурашов, после рейда партнера в нашу штрафную, опасно бил по воротам, но выше.
45' К первому тайму добавлено 2 минуты.
45+2' Перерыв.
Второй тайм.
46' Замена у гостей. Ушли 8.Буклеев, 17.Сачков, вышли 7.Бутин, 28.Кренделев.
52' Кокоев вышел один на один, но промедлил и пробил в вышедшего на него вратаря.
56' Ушел 7.Навоченко вышел 18.Глебов.
57' Вместо 15.Храмова играет 19.Овсянников.
61' Вышел 19.Емкужев вместо 25.Шереметьева.
68' 22.Денисенко получил желтую карточку за удар локтем.
71' 4.Магкеев заменил 22.Денисенко.
75' Идет равная борьба, команды поочередно владеют инициативой.
76' Пятая замена в нашей команде. Вместо 8.Савельева играет 6.Кудрявцев.
80' Мурашев пробил по воротам и мяч, чуть было неопустился под перекладину.
83' ГОООООЛЛЛЛ!!!! Глебов сыграл в стенку с Кокоевым и последний пробил точно в девятку.
90' К основному времени добавлено 3 минуты.
90+1' Желтая карточка 14.Мурашов.
90+2' Финальный штурм гостей успеха не взаимел.
90+3' Финальный свисток. Всех с победой!