Онлайн: "Спортакадемклуб" - "Нара-Десна"

Первенство России, Второй дивизион, зона "Запад", 19 тур

"СПОРТАКАДЕМКЛУБ" Москва: 27.Комаров, 15.Королев, 17.Нюхалов, 4.Лунин, 19.Билялетдинов, 21.Прокопенко, 7.Рустан, 24.Бураков, 9.Мавлетдинов, 10.Родин, 25.Шебаршин (к).
Запасные: 16.Шиянов, 2.Гордеев, 11.Саная, 12.Чернышов, 20.Хабаров, 23.Суанов, 26.Завьялов.

"НАРА-ДЕСНА" Наро-Фоминск: 1.Гусев, 2.Думанский, 3.Клюев, 5.Агаев, 7.Навоченко (к), 8.Савельев, 9.Гонежуков, 11.Лобанов, 14.Петренко, 17.Узойкин, 22.Денисенко.
Запасные: 10.Лопаткин, 15.Храмов, 16.Капочкин, 18.Глебов, 20.Малахов.

Главный судья: Сергей Суховерхов
Помощники судьи: Роман Провоторов, Сергей Сошенко

1' Матч начался.
2' Клюев сбил Родина в метре от штрафной. Сам потерпевший и пробил, но мимо.
12' Узойкин получив мяч возле штрафной хозяев, прошел вдоль нее и пробил, но голкипер перевел на угловой.
16' Неудачная скидка нашего защитника позволила Родину пробить слету, на наше счастье выше ворот.
20' Родин вошел в штрафную и опасно простреливал, но Гусев отбил на угловой.
23' Штрафной удар у ворот москвичей. Узойкин отпасовал под удар Навоченко, удар последнего вратарь отбил на угловой.
29' Мавлетдинов вошел в штрафную и прострелил, а оставшийся один Прокопенко открыл счет. 1:0.
32' Наша команда ответила мощным дальним ударом Навоченко, но опять голкипер на высоте. Угловой.
36' Атака москвичей. Гусев выпустил мяч из рук прямо на ногу Рустану, он отпасовал Лунину. Последний пробил по воротам, но мяч с линии ворот выбил Думанский.
40' Желтая карточка 4.Лунину за грубую игру.
42' Наша команда пытается переломить ход игры, но все разбивается о грамотною игру защиты и вратаря "Спортакадемклуба".
45' Судья добавил одну минуту.
45+1' Конец первого тайма.
46' Второй тайм.
47' Гонежуков получив мяч от Навоченко, пробил, но опять вратарь хозяев на месте.
50' Кто-то из наших защитников сбил в штрафной Родина. Лунин хладнокровно реализовал пенальти. 2:0
53' Замена в нашей команде. Вышел 15.Храмов ушел 11.Лобанов.
54' Замена у хозяев. Вместо 21.Прокопьева играет 23.Суанов.
56' Опять у нас замена. Играет 20.Малахов - 5.Агаев.
57' Узойкин вывел на удар Навоченко, но опять во вратаря.
58' У хозяев вышел 11.Саная вместо 10.Родина.
59' Желтая карточка за грубую игру получил Узойкин.
62' ГОООООЛЛЛ!!! Наконец-то дальний удар Навоченко достиг цели.
65' Нацеленная передача в штрафную на Суанов и он нас прощает, посылая мяч мимо ворот.
66' Гусев показал себя во всей красе, отразив удар в исполнении Саная.
70' ГОООООЛЛЛЛ!!! Опять дальний удар и опять Навоченко. 2:2
73' Желтая карточка Савельеву за грубую игру.
75' Саная позволили пробить головой из пределов штрафной, но мяч угодил в перекладину.
77' Ушел 4.Лунин вышел 12.Чернышов.
80' Вышел 18.Глебов и заменил 14.Петренко.
83' Появился 26.Завьялов вместо 9.Мавлетдинова.
85' Желтая карточка 25.Шебаршин, за грубую игру против Узойкина.
90' К основному времени матча судья добавил три минуты.
90+1' Удара головой Саная в упор, Гусев отбивает мяч.
90+4' Финальный свисток. Матч окончен.